Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского автотранспорта

Департамент тахографии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Исключение ТС из категорий оснащения тахографами по 36 приказу

Исключение ТС из категорий оснащения тахографами по 36 приказу 7 года 3 нед. назад #289

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
trust12 Вот оригинал письма в Минтранс. Это я писал его. Ткни пальцем где написано про отмену ПП 922 в 36 приказе. Мой тебе совет.Не собирай сплетни. И прежде чем оскорблять человека убедись в том что информация достоверная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Исключение ТС из категорий оснащения тахографами по 36 приказу 7 года 3 нед. назад #290

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
В Департамент государственной политики в области автомобильного и городского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации

Здравствуйте. Прошу дать разъяснение по поводу ответа Департамента государственной политики в области автомобильного и городского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации от 30.01.2017 года № 03-01/1608ис на запрос Национальной ассоциации предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта( НАПТА) от 22 ноября 2016 года № 47 касаемого исключения оборудования тахографами отвечающих требованиям приказа Минтранса России от 13 февраля 2013 года № 36 , транспортных средств находящихся в эксплуатации ,автобусов с числом мест более 20 и грузовых автотранспортных средств с полной массой свыше 15 тонн, предназначенных для междугородних и международных перевозок , оснащенных до 8 ноября 2013 года тахографами в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 августа 1996 года № 922 « О повышении безопасности междугородних и международных перевозок пассажиров и грузов».
Прошу дать разъяснение на какие транспортные средства распространяется данное исключение .
На произведенные только на территории Российской Федерации или на все транспортные средства произведенные так же в странах ближнего и дальнего зарубежья в частности Белоруссии и странах Европы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3