Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского автотранспорта

Департамент тахографии

15.04.2017

На месте происшествия набирает силу затор

Переполненный пассажирский автобус "Пять звезд", курсировавший по маршруту № 40, столкнулся сегодня с легковым автомобилем на улице Юности в Хабаровске. На месте дорожно-транспортного происшествия стремительно образовывается пробка, сообщает корр. ИА AmurMedia.

— Вышла на балкон буквально на минутку и тут же стала свидетелем дорожно-транспортного происшествия. Все произошло в считанные секунды. Сам удар я не видела, но зато слышала. По расположению машин понятно, что легковой автомобиль поворачивал с улицы Юности во двор, автобус двигался во встречном направлении. Произошло столкновение. Судя по тому, сколько пассажиров вышло из общественного транспорта после удара, автобус ехал переполненным, — рассказала хабаровчанка Ирина Сарыпова , ставшая очевидцем аварии.

По предварительной информации, в результате столкновения никто из пассажиров не пострадал. Однако на месте дорожно-транспортного происшествия тут же образовался затор.

Напомним, известный в городе перевозчик в последнее время не сходит с уст местных жителей. По словам очевидцев, пассажирский автобус "Пять звезд" несколько дней курсировал по Хабаровску с разбитым лобовым стеклом. Причем из-за внушительной трещины видимость была настолько плохая, что водителю приходилось передвигаться по городу практически вслепую. Позже "отличился" еще один автобус компании. По словам горожан, на днях известный в городе перевозчик вышел на линию с только что выкрашенным салоном. Несмотря на предупреждающую записку, многим пассажирам уберечь свою одежду все-таки не удалось.

Источник: http://habarovsk.riasv.ru/news/polniy_avtobus_pyat_zvezd_vrezalsya_v_legkovushku_/1799622/

Календарь Обучения

<<  Апрель 2024  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930